Работа УК на период с 28.03.2020 по 05.04.2020

Уважаемые собственники!

   В соответствии с Указом Президента Российской Федерации с 28 марта 2020 года по 05 апреля 2020 года прием граждан в управляющей организации – приостановлен. Работает только Аварийно-диспетчерская служба (локализация протечек, электро-замыкания, аварийная остановка лифтов). Обращения иного характера будут рассмотрены специалистами организации после отмены ограничительных мер.

   В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории городского округа Красногорск, для снижения персонального риска среди жителей просим всех отнестись с понимаем к сложившейся ситуации, по возможности оставаться дома и без острой необходимости не выходить на улицу.

Аварийно-диспетчерская служба (круглосуточная):

+7(495) 120 – 24 – 33

 

Так же напоминаем, что в связи с вышеизложенным Указом Президента РФ в период с 28 марта по 05 апреля 2020 года производство шумовых работ запрещено. Уважаемые собственники просим Вас разъяснить своим рабочим, что в указанные дни шуметь нельзя. В случае нарушения указанного порядка собственники могут обращаться в правоохранительные органы.

(Аварийно-диспетчерская служба не регулирует подобные нарушения. Оставлять подобные заявки – не нужно, в виду того, что они не являются аварийными).

 

С Уважением,

Ваша Управляющая компания