Работы на территории "Лесная Отрада"

Новый смарт-квартал "Лесная Отрада" активно заселяется и это значит,что главной целью работы Управляющей компании "АЛЛЮР" становится не только выполнение регламентых работ по благоустройству территории, но и максимально оперативное устранение внеплановых проблем.
К регламентным работам в летний период относится покос и полив газонов, но учитывая высокую температуру воздуха с целью сохранения эстетического вида насаджений, травяного покрытия поливочные работы проводятся чаще.

В процессе экспуатации плиточное покрытие дорожек может деформироваться и образовываться провалы, что мешает комфортному перемещению жителей по территории. С целью предотвращения несчастных случаев и сохранение ухоженного вида придомовых территории, проводятся восстановительные работы.
Светлогорская д.2

Северная д. 6
Процесс поддержания порядка на придомовых территориях также включает в себя своевременное восстановление травяного покрова, который может быть поврежден из-за погодных условий или же в процессе иных работ по благоустройству.


Особенности расположения смарт-квартала посредине сосновых насаждений подразумевает и соответствующий уход за теми деревьями, которые находятся близко к окнам жителей. 
11.08.2022 силами Управляющей компании был произведен спил тех ветвей, которые доставали до окон близлежащих домов. 


Объем работ, проводимых в "Лесной Отраде" весьма объемен, поэтому ООО "УК "АЛЛЮР" планирует на регулярной основе информировать своих жителей о них. Мы очень надеемся на высокие оценки качества нашей работы, ведь главная задача для нас - обеспечение максимального комфорта для каждого жителя.