Работы на территории МКД

С приходом жаркой погоды особого ухода и внимания требуют зеленые насаждения, создающие уют на территориях, прилегающих к домам, под управлением УК "Отрада" и  "УК АЛЛЮР".
В план регламентных работ любой управляющей организации в летний период входит покос и своевременное засеивание травы на газонах, особенно этот вопрос актуален для самого "зеленого" смарт квартала "Лесная Отрада".


Также внимания и своевременного обновления насаждений требует и такой декоративный элемент ландшафтного дизайна как клумбы ( на фото ул. Центральная д.1 и Пятницкая д.19)



В период летних каникул предпринимаются все усилия для того, чтобы времяпрепровождение юных жителей "Лесной Отрады" было не только безопасным, но и красивым.
Среди таких необычных декоративных элементов в этом году были использованы доброжелательные топиарные фигурки из искуственной травы ( Косой перейлок д.4)



Вне зависимости от внемени года важной частью работы УК является своевременная проверка работоспособности не только систем пожарного оповещения, но и пожарных рукавов (ул. Пятницкая д.14)


Работа управляющей компании носит не только испонительный характер непосредственно на территории и внутри жилых домов , но и административный. Одним из примеров работы администрации "УК АЛЛЮР" можно отнести встречу заместителя генерального директора  Герасимова А.В. с жителями дома 19 (ул. Пятницкая). 
В формате очного открытого общения были обсуждены не только текущие вопросы по управлению и благоустройству, но и также была получена конструктиваня обратная связь от инициативной группы жильцов данного дома.
Все пожелания были зафиксированы и в ближайшее время будут приняты в исполнение.