Июльские работы Управляющей компании

В обслуживании УК "Отрада" находятся не только МКД, но и такой вид жилой недвижимости как апартаменты.
Помимо ремонтных работ на фасаде здания, проводящихся по мере необходимости, в июле 2023 году был отремонтирован парапет около ул. Пятницкая д.5


При наличии благоприятных погодных условий Управляющая компания нанимает альпинистов для проведения мойки окон с внешней стороны МКД (ул. Пятницкая д.19)



Так как комфорт и поддержание хорошего настрояния каждого жителя является, по сути, конечной целью нашей работы, то аккуратно оформленные клумбы перед каждым домом играют в этом немаловажную роль (ул. Молодежная д.5)


Сезонные работы по покосу и поливу травы позволяют котролировать высоту и степень увлажненности газонов, но 1 немаловажный момент помогает сохранять именно чистоту - добросовестное отношение владельцев собак к придомовой территории.
Предупреждающие таблички расставлены по прилегающей к МКД территории. 
 


Отсутствие, в том числе и органических загрязнений, особенно в близи детских площадок , делает досуг юных жителей поселка Отрадное и деревни Аристово безопаснее, а своевременная уборка на территории еще и приятнее. 


Активный досуг возможен не только для совсем маленьких жителей, но для подростков и даже взрослых. На территории ЖК "Отрада" на спортивной площадке заменили баскетбольные щиты - теперь без проблем любой желающий может отрабатывать самые сложные броски.


Для летнего периода характерна непредсказуемая погода, с разной степенью интенсивности осадков. Для предотвращения неприятных последствий непогоды в виде протечек на лоджиях нижних этажей, УК "Отрада" на домах 6 и 8 ул. Пятницкая установила дополнительные отливы на фасаде. На территории "старого фонда" около дома № 12 были проведены работы по улучшению ливневой канализации.