"Зеленые работы" в Лесной Отраде

Перед "официальным" началом осени и нового учебного года жители всем хочется насладиться красотами природы, перед тем, как все на несколько месяцев будет покрыто снегом.
В вопросе поддержания порядка за пределами своего СК жители "Лесной Отрады" проявили большой энтузиазм и 26 августа вышли на субботник вместе с волонтерами движения Plogging Russia.
Коллективными усилиями прибрежная и лесная зона реки Синичка была приведена в порядок.
Было собрано и утилизировано более 50 мешков с мусором, 6 автомобильных шин и 10 старых мангалов.


В это же время сотрудниками "УК АЛЛЮР" непосредстенно в самом СК проводилась плановая валка сухостоя.
Положительная обратная связь от жителей по части освобождения улиц от припаркованных авто, позволила провести работы с применением специализированной крупногабаритной техники без проблем.


Помимо этого для оживления ландшафта зелеными насаждениями уже в сентябре ,в течение нескольких дней, производилась посадка дубов.


Проживание в столь озелененном квартале требует деликатного подхода к обслуживанию территории со стороны управляющей компании, но в тоже время и  деликатного отношения к окружающей среде со стороны жителей.
Мы очень рады, что у нас получается сохранять и поддерживать такое продуктивное сотрудничество с нашими клиентами, основанное на взаимоуважении. 




С уважением, сотрудники "УК АЛЛЮР"